SMAN 1 Cibadak

Vidya Dharma Anoraga

PENGURUS OSIS-MPK PERIODE 2019/2020

 

Ketua MPK : Rahmat Khoerul Rizki (11 IPA7)

Sekretaris : Mala Dewisopa (11 IPA 1)

Bendahara : Wanda Resna (11 IPS 3)

 

Ketua OSIS : Januar Putra (11 IPA 3)

Waketu : Firli Ramdhan (11 IPA 2)

Sekre :  Rima Eka Maulida (11 Ipa 5)

Windi Putriani (11 IPA 9)

Bendahara : Vanesa Putri Syafira (11 IPA 5)

Azzahra Hanifah M (11 Ipa 2)

KOMISI 1

Ketua     : Abdi Mulki Ibnu B (11 IPA 3)

Anggota : Puspita (11 IPA 6)

Annisa Heryani (10 IPA 1)

Alya Salsabila (10 IPS 3)

Figur Ruzikna (10 IPA 8)

SEKBIB 1

Ketua : Riyan Putra Suryadi 11 Ipa 7

Anggota : -Muhammad Fadhil 10 Ipa 2

-Nur Assifah (10 Ipa 6)

-Widi Tri Nur (11 Ipa 9)

-M.  Zul Haikal (10 IPA 6)

KOMISI 2

Ketua     : Moch. Faizal A G (11 IPS 1)

Anggota : Prayoga Renandi (11 IPS 2)

Yoan Nur (10 IPA 4)

Khoerunnisa (10 IPA 7)

SEKBID 2

Ketua : Ricky Arianto Nugroho 11 IPA 2

Angoota: -Muhammad Fachri Kuswardana 10 IPA 6

-Intan Aulia Sekarningrum 10 IPA 1

-Harashta Inatsan Andrian 10 IPS 3

KOMISI 3

Ketua     : Pedro Prasetyo (11 Ipa 6)

Anggota : Andi Setiawan (11 Ipa 9)

Fajar Anugrah (11 Ipa 5)

M Albizar  (10 IPS 3)

Rafil P (10 IPA 4)

SEKBID 3

Ketua: Neng Nisa Fitria Ramadhani (XI Ips 3)

Anggota : Satrio Wibowo Susiloputratyo (X Ipa 1)

Cep Muhammad Yahya (X IPS 4)

‎Muhammad Fadillah Sidiq ( X IPA 4)

KOMISI 4

Ketua     : Donny Armanda P (11 IPA 4)

Anggota : M Syahril (11 IPA 8)

Yusup Pirmansyah (10 IPA 6)

Dwi Melinda (10 IPS 2)

Maula Aruni (10 IPS 4)

SEKBID 4

Ketua: Muhammad Raihan Kelas 11 IPA 1

Anggota: -Putri Alisia Ramadani Kelas 10 IPA 2

-Fadhil Maulana Kelas 10 IPA 1

-Sandi Alip Kelas 11 IPA 5

-Rama Harto Wiguna Kelas 10 IPA 4

-Annisa Ardya Garini Kelas 10 IPA 2 (Silat)

KOMISI 5

Ketua     : M.Aulia Berbudi (11 IPS 3)

Anggota : Isya Nurfitri (11 IPA 3)

Saskia Ananda P (10 IPA8)

Fito Fauzi (10 IPA 1)

Adhansya Ibrahim (10 IPS 1)

SEKBID 5

Ketua: Fajar Muhammad Fauzan 11 Ipa 5

Anggota : Fidea Santika 11 Ips 2

Haikal Fajri 11 Ipa 1

‎Nanda Nabila 10 Ipa 2

KOMISI 6

Ketua     : Nisrina Amalya Eldi (11 IPA 5)

Anggota : Anna Berliana (11 IPS 2)

Fiskia Nazma ( 10 IPA 5)

Tsaniya (10 IPA 6)

SEKBID 6

Ketua : Ricky Kurnia Sopian 11 Ipa 7

Anggota : Siti Sabila Zulfia 11 Ipa 3

Nirmalawati 10 Ips 1

Risma Siti Hanafiyah 10 Ips 1

KOMISI 7

Ketua     : Rapi Arsalan (11 IPA 2)

Anggota : Kamelia Putri (11 IPA 2)

Rachima Febrilia (10 IPS 1 )

Yogi (10 IPA 3)

SEKBID 7

Ketua : Nabila Frily XI IPS 1

Anggota : Alivia Nesta X Ipa 5

Pitri Pebriyanti X Ipa 5

Rahmi Riri X Ipa 5

KOMISI 8

Ketua     : Geririo Putra P (11 IPA 1)

Anggota : Sashiheryanti M   11 IPA 7

Meisya Eka 10 IPA 3

Rendi Noviandi 10 IPA 5

SEKBID 8

Ketua :+Aprida Zalsa MS XI IPA 9

Anggota : +Repina Dwi Maharani X IPA 7

+Muhammad Fakhri Khairul Imam X IPA 4

+Sukmawati Azzahra X IPA 8

+Denaya Ratu Felisha X IPS 2

KOMISI 9

Ketua     : Khairunnisa Maulana (11 IPA 9)

Anggota : Puti Ayumi (11 IPS 1)

Fajar Maulady (10 IPA 2)

Sofyan Farid (10 IPS 4)

SEKBID 9

Ketua : Ihsan Alif Purnama (Xi Ipa 3)

Anggota : Muhammad Farel Altama Gayos ( X Ipa 2)

Muhammad Rumi As Shafar ( X Ipa 2)

Muhammad Bintang Al-Fath ( X Ipa 5)

Izzudin Abdussalam ( X Ipa 7)

KOMISI 10

Ketua     : Febiola Irmani (11 IPA 8)

Anggota : Pratiwi Nurazizah (11 IPA 4 )

Pika (10 IPA 2)

M Dimas Permana (10 IPA 7)

M Daffa Rhibul Ummah (10 IPS 2)

SEKBID 10

Ketua : Faiz Dzulfikar Yusuf ( Xi Ipa 5)

Anggota: Audrey Ramadhina ( Xi Ipa 9)

Shevilla Dwi Octavia ( Xi Ipa 1)

Najwa Abdillah Ramadlan ( X Ipa 7)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Post terkait

LOMBA KREASI BAHASA DAN SASTRA INDONESIA

Deklarasi Peningkatan Nilai UN 2019/2020

BCS 7 2019